Sila Signalbau - ein Team, das Straßen sicher macht

...und Ihnen bei Ihrem Baustellenprojekt mit Rat und Tat beiseite steht. Unsere speziell in der Verkehrstechnik ausgebildeten Mitarbeiter sind kompetente Ansprechpartner für individuelle Wünsche und Anforderungen und planen gemeinsam mit Ihnen den erfolgreichen Ablauf Ihres Projektes.

Melden Sie sich einfach - wir sind gerne für Sie da!


02202 - 951481

Ingrid Labudda

Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 2202 - 78143

Fax: +49 (0) 2202 - 979959

Ingrid.Labudda@sila-signalbau.de

Andreas Labudda

Prokurist/Bereichsleiter Verkauf

Tel.: +49 (0) 2202 - 9277457

Fax: +49 (0) 2202 - 9277458

Mobil: +49 (0) 172 3699902

Andreas.Labudda@sila-signalbau.de

Frank Labudda

Bereichsleiter Entwicklung

Tel.: +49 (0) 2202 - 9277459
Fax: +49 (0) 2202 - 9277460
Frank.Labudda@sila-signalbau.de

Joachim Nixdorf

Bereichsleiter
Verkehrs-
absicherung

Tel.: +49 (0) 2202 - 951482
Fax: +49 (0) 2202 - 9277464
Joachim.Nixdorf@sila-signalbau.de

Lars Splettstößer

Bereichsleiter
Großanlagen/Steuergeräte

Tel.: +49 (0) 2202 - 951484
Fax: +49 (0) 2202 - 9277466
mobil +49 (0) 172 - 3699905
Lars.Splettstoesser@sila-signalbau.de

Norbert Dahl

Bereichsleiter
Service &
Reparatur

Tel.: +49 (0) 2202 - 951485
Fax: +49 (0) 2202 - 9277467
Norbert.Dahl@sila-signalbau.de

Meik Hülsmann

Fachbereich Planung

Tel.: +49 (0) 2202 - 9277463
Fax: +49 (0) 2202 - 951486
Meik.Huelsmann@sila-signalbau.de

Heiko Manthey

Disposition Verkehrsabsicherung

Tel.: +49 (0) 2202 - 951481
Fax: +49 (0) 2202 - 951486
Heiko.Manthey@sila-signalbau.de

Brigitte Wien

Verwaltung

Tel.: +49 (0) 2202 - 951483
Fax: +49 (0) 2202 - 9277465
Brigitte.Wien@sila-signalbau.de

Heidi Kahnert

Fachbereich Planung

Tel.: +49 (0) 2202 - 9277462
Fax: +49 (0) 2202 - 951486
Heidi.Kahnert@sila-signalbau.de

Robert Weiss

Wartungsdienst Baustellen-Kontrolle

Tel.: +49 (0) 2202 - 951481
Fax: +49 (0) 2202 - 951486
mobil +49 (0) 172 - 3699916
Robert.Weiss@sila-signalbau.de

Nils Immick

Tel.: +49 (0) 2202 - 951485
Fax: +49 (0) 2202 - 9277467
Nils.Immick@sila-signalbau.de

Notdienst

Notdienst
mobil +49 (0) 173 - 5455083